Была в данном сервисе, пришла что бы наклеить текстурную пленку на телефон,(увидела их пост в рекламе) вот, что понравилось, большой выбор плёночек, администратор помогла с выбором) приятные цены, быстро сделали, и большой плюс за подарок( наклеели бесплатно гидрогель на экран) спасибо большое